+375 (29) 590-77-76

23 мая 2024 года при поддержке Правительства по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 59 в отеле «Виктория», конгресс-холл «Юпитер» состоялась очередная ХХI Ассамблея деловых кругов.

Ассамблея деловых кругов — одно из важнейших мероприятий, направленных на оптимизацию конструктивного диалога власти и бизнеса. В рамках мероприятия были рассмотрены актуальные вопросы и приоритетные направления развития предпринимательства в Беларуси.https://www.tvr.by/news/obshchestvo/bolshoy_dialog_vlasti_i_biznesa_prodolzhaetsya_v_minske_proshla_xxi_assambleya_delovykh_krugov/

Другие статьи

  • БЕЛОРУССКАЯ НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Практическая конференция по вопросам охраны труда. Актуальные вопросы законодательства о труде и об охране труда»

  • Белорусско-Венгерский бизнес-форум 2024

  • РАЗВИТИЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В БЕЛАРУСИ

  • БЕЛОРУССКАЯ НЕДЕЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА. Практическая конференция «Финансирование и кредитование сектора малого и среднего бизнеса. Государственная поддержка и эффективные банковские инструменты.»

  • Обсуждение проекта Закона «Об изменении законов по вопросам предпринимательской деятельности».  

  • ФОРУМ ДЕЛОВЫХ КРУГОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 2023

Смотреть все (16)