Создание «Национальной платформы бизнеса Беларуси» на 2022-2023 г.г. - Союз предпринимателей Брестской области

Создание «Национальной платформы бизнеса Беларуси» на 2022-2023 г.г.

Общественное Объединение «Союз предпринимателей Брестской области» состоит в рабочей группе по созданию «Национальной платформы бизнеса Беларуси» на 2022-2023.

Данный документ будет содержать предложения представителей бизнеса по улучшению делового климате в стране. Создание «Национальной платформы бизнеса Беларуси» на 2022-2023 – это совместная работа ведущих бизнес-ассоциаций и отраслевых союзов.

Посредством «Национальной платформы бизнеса Беларуси» уже более десяти лет ведется диалог между бизнесом и властью, где выдвигаются конкретные предложения консолидированного бизнес-сообщества, озвучиваются самые острые для бизнеса проблемы. Платформа – это очередная возможность укрепления доверия бизнеса и власти, проверка на прочность государственно-частного партнёрства, обкатка новых механизмов принятия и реализации решений в сфере экономической политики.

Если у вас есть какие- либо конкретные предложения по улучшению делового климате в стране высылайте свои предложения до 27.05.2022 г. на e-mail: [nac.platforma2022spbo@gmail.com](mailto:nac.platforma2022spbo@gmail.com)

Ознакомиться с извлечением из проекта «Национальной платформы бизнеса Беларуси» на 2019 можно по следующей ссылке: [https://drive.google.com/file/d/1FBQNL9eQzgAsnythp2kZwajklARibWNw/view?usp=sharing](https://drive.google.com/file/d/1FBQNL9eQzgAsnythp2kZwajklARibWNw/view?usp=sharing)

Станьте частью союза, обретите сильное окружение!

— приглашение

Оставьте заявку на вступление — с вами свяжется наш менеджер.

Сделайте шаг навстречу

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с условиями передачи данных.

Заполните форму и мы свяжемся с Вами в ближайшее время

Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с условиями передачи данных.

Спасибо! Ваша заявка была отправлена!